Windows 8 Build 8012.0.fbl dnt3 wireless.110525-2000:修订间差异

→‎Redpill
第 21 行: 第 21 行:
!版本 / SKU 名称
!版本 / SKU 名称
!密钥
!密钥
|-
|Starter
|7Q28W-FT9PC-CMMYT-WHMY2-89M6G
|-
|-
|Home Basic
|Home Basic
11,090

个编辑