Windows 8 Build 9200.0.fbl eeap.120728-1519:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
Windows 8 Build 9200.0.fbl eeap.120728-1519 (查看源代码)
2025 年 8 月 13 日 (三) 14:25 的版本
、 2025 年 8 月 13 日 (星期三)→版本,密钥和语言
(完成移植) |
小 (→版本,密钥和语言) |
||
| 第 28 行: | 第 28 行: | ||
|- | |- | ||
|Core | |Core | ||
| | |2H7NK-3VJJY-HHY3Y-WM3T8-JFCRY | ||
|rowspan="3"|x64 | |rowspan="3"|x64 | ||
|rowspan="3"|English (U.S.), Pseudo-locale | |rowspan="3"|English (U.S.), Pseudo-locale | ||
| 第 34 行: | 第 34 行: | ||
|- | |- | ||
|Professional | |Professional | ||
|GCNRF-BHBCM-W9YWM-VWQP6-TJBWR | |||
|- | |||
|ProfessionalWMC (edition upgrade only) | |ProfessionalWMC (edition upgrade only) | ||
|MBFBV-W3DP2-2MVKN-PJCQD-KKTF7 | |MBFBV-W3DP2-2MVKN-PJCQD-KKTF7 | ||