内部更新信息:修订间差异

删除317字节 、​ 2025 年 3 月 14 日 (星期五)
无编辑摘要
无编辑摘要
Lzw讨论 | 贡献
无编辑摘要
第 42 行: 第 42 行:
|-
|-
|Dev/Beta
|Dev/Beta
|Windows 11 Insider Preview 10.0.26120.3380 (ge_release_upr)
|Windows 11 Insider Preview 10.0.26120.3576 (ge_release_upr)
|ge_release_svc_betaflt_prod1
|ge_release_svc_betaflt_prod1
|x64, arm64
|x64, arm64
|2025/03/0x
|2025/03/1x
|SSU KB505xxxx 26100.3380
|SSU KB505xxxx 26100.3573
LCU KB5043080 26100.1742
LCU KB5043080 26100.1742


LCU(based on 26100.1742) KB5053660 26100.3380
LCU(based on 26100.1742) KB5053650 26100.3576


EKB(26120) KB5037898 26100.380
EKB(26120) KB5037898 26100.380


SetupDU KB5053387 26100.33xx
SetupDU KB5055947 26100.35xx


SafeOSDU KB5053143 26100.33xx
SafeOSDU KB5054138 26100.35xx
|-
|-
|Retail/RP
|Retail/RP
|Windows 11, version 24H2 (26100.3323)
|Windows 11, version 24H2 (26100.3610)
|ge_release_svc_prod(2/3)
|ge_release_svc_prod(2/3)
|x64, arm64
|x64, arm64
|2025/02/25
|2025/03/25
(2025-02 C/D)
(2025-03 C/D)
|SSU(included in LCU) KB505xxxx 26100.3321
|SSU(included in LCU) KB505xxxx 26100.3321
LCU KB5043080 26100.1742
LCU KB5043080 26100.1742


LCU(based on 26100.1742) KB5052093 26100.3323
LCU(based on 26100.1742) KB5053656 26100.3610


NDP481 KB5049622 10.0.92xx.x
NDP481 KB5049622 10.0.92xx.x


SetupDU KB5053387 26100.33xx
SetupDU KB5054981 26100.36xx


SafeOSDU KB5053143 26100.33xx
SafeOSDU KB5054686 26100.36xx
|-
|Retail/RP
|Windows 11, version 24H2 (26100.3459)
|ge_release_svc_prod1
|x64, arm64
|2025/03/11
(2025-03 B)
|SSU(included in LCU) KB505xxxx 26100.3321
LCU KB5043080 26100.1742
 
LCU(based on 26100.1742) KB5053598 26100.3459
 
NDP481 KB5049622 10.0.92xx.x
 
SetupDU KB5053387 26100.33xx
 
SafeOSDU KB5053143 26100.33xx
|-
|-
|Retail (Server AC)
|Retail (Server AC)
102

个编辑