内部更新信息:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
添加249字节 、​ 2025 年 3 月 14 日 (星期五)
无编辑摘要
无编辑摘要
Lzw讨论 | 贡献
无编辑摘要
第 9 行: 第 9 行:
|-
|-
|Canary
|Canary
|Windows 11 Insider Preview 10.0.27808.1000 (rs_prerelease)
|Windows 11 Insider Preview 10.0.27813.1000 (rs_prerelease)
|rs_prerelease
|rs_prerelease
|x64, arm64
|x64, arm64
|2025/03/0x
|2025/03/1x
|
|
|-
|-
|Canary
|Canary
|Windows 11 Insider Preview 10.0.27808.1010 (rs_prerelease)
|Windows 11 Insider Preview 10.0.27813.1010 (rs_prerelease)
|rs_prerelease_flt
|rs_prerelease_flt
|x64, arm64
|x64, arm64
|2025/03/0x
|2025/03/1x
|SSU KB5055299 2788.1010
|SSU KB5055937 27813.1010
LCU KB5055295 27808.1010
LCU KB5055933 27813.1010


Test KB5055296 27808.1010
Test KB5055934 27813.1010


Test KB5055297 27808.1010
Test KB5055935 27813.1010
SetupDU KB5055298 27808.1010
SetupDU KB5055936 27813.1010
|-
|Canary
|Windows 11 Insider Preview 10.0.27813.1063 (rs_prerelease)
|rs_prerelease_flt
|x64, arm64
|2025/03/1x
|SSU KB5055937 27813.1010
LCU KB5055929 27813.1063
 
Test KB5055934 27813.1010
 
Test KB5055935 27813.1010
SetupDU KB5055936 27813.1010
|-
|-
|Dev/Beta
|Dev/Beta
102

个编辑

导航菜单