Windows 8 Build 9200.0.fbl eeap.120728-1519:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
(完成移植)
 
第 28 行: 第 28 行:
|-
|-
|Core
|Core
|H7NK-3VJJY-HHY3Y-WM3T8-JFCRY
|2H7NK-3VJJY-HHY3Y-WM3T8-JFCRY
|rowspan="3"|x64
|rowspan="3"|x64
|rowspan="3"|English (U.S.), Pseudo-locale
|rowspan="3"|English (U.S.), Pseudo-locale
第 34 行: 第 34 行:
|-
|-
|Professional
|Professional
|GCNRF-BHBCM-W9YWM-VWQP6-TJBWR
|-
|ProfessionalWMC (edition upgrade only)
|ProfessionalWMC (edition upgrade only)
|MBFBV-W3DP2-2MVKN-PJCQD-KKTF7
|MBFBV-W3DP2-2MVKN-PJCQD-KKTF7
11,090

个编辑

导航菜单