内部更新信息:修订间差异

添加253字节 、​ 2025 年 5 月 23 日 (星期五)
无编辑摘要
无编辑摘要
Lzw讨论 | 贡献
无编辑摘要
第 7 行: 第 7 行:
!Expected Release Time
!Expected Release Time
!Detailed Information
!Detailed Information
|-
|Canary/OSG <ref>Internal Canary/OSG ring</ref>
|27866.1000.rs_prerelease.250521-1359 (UUP-CTv2)
27866.1001.rs_fun.250521-1832 (UUP-CTv2)
27864.1000.rs_fun_deploy_dev2.250521-1600 (UUP-CTv2)
|rs_prerelease
rs_fun
rs_fun_deploy_dev2
|x64, arm64
|
|
|-
|-
|Dev
|Dev
102

个编辑