Windows 11:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
添加365字节 、​ 2025 年 11 月 5 日 (星期三)
第 70 行: 第 70 行:
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|-
|-
|{{version|latest|[[Windows 11 v24H2|Windows 11 2024 年更新]]}}
|{{version|supported|[[Windows 11 v24H2|Windows 11 2024 年更新]]}}
|24H2
|24H2
|{{N/A}}
|{{N/A}}
第 81 行: 第 81 行:
|{{nowrap|2034 年 10 月 11 日}}
|{{nowrap|2034 年 10 月 11 日}}
|-
|-
|{{version|preview|[[Windows 11 v25H2|Windows 11 版本 25H2]]}}
|{{version|latest|[[Windows 11 v25H2|Windows 11 版本 25H2]]}}
|25H2
|25H2
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|26200{{efn|基于 Build 26100;新功能通过启用包启用。}}
|26200{{efn|基于 Build 26100;新功能通过启用包启用。}}
|{{N/A|TBD}}
|{{nowrap|2025 年 10 月 1 日}}
|{{nowrap|2027 年 10 月 13 日}}
|{{nowrap|2028 年 10 月 10 日}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|-
|{{version|future|[[Windows 11 v26H1|Windows 11 版本 26H1]]}}
|26H1
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|-
|{{version|future|[[Windows 11 v26H2|Windows 11 版本 26H2]]}}
|26H2
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}
|{{N/A}}

导航菜单