Windows 11:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→功能更新列表
正义羊-JRJSheep(讨论 | 贡献) (→功能更新列表) |
正义羊-JRJSheep(讨论 | 贡献) (→功能更新列表) |
||
| 第 70 行: | 第 70 行: | ||
|{{N/A}} | |{{N/A}} | ||
|- | |- | ||
|{{version| | |{{version|supported|[[Windows 11 v24H2|Windows 11 2024 年更新]]}} | ||
|24H2 | |24H2 | ||
|{{N/A}} | |{{N/A}} | ||
| 第 81 行: | 第 81 行: | ||
|{{nowrap|2034 年 10 月 11 日}} | |{{nowrap|2034 年 10 月 11 日}} | ||
|- | |- | ||
|{{version| | |{{version|latest|[[Windows 11 v25H2|Windows 11 版本 25H2]]}} | ||
|25H2 | |25H2 | ||
|{{N/A}} | |{{N/A}} | ||
|26200{{efn|基于 Build 26100;新功能通过启用包启用。}} | |26200{{efn|基于 Build 26100;新功能通过启用包启用。}} | ||
|{{N/A| | |{{nowrap|2025 年 10 月 1 日}} | ||
|{{nowrap|2027 年 10 月 13 日}} | |||
|{{nowrap|2028 年 10 月 10 日}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|- | |||
|{{version|future|[[Windows 11 v26H1|Windows 11 版本 26H1]]}} | |||
|26H1 | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|- | |||
|{{version|future|[[Windows 11 v26H2|Windows 11 版本 26H2]]}} | |||
|26H2 | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |||
|{{N/A}} | |{{N/A}} | ||
|{{N/A}} | |{{N/A}} | ||