Windows 8 Build 8020.0.fbl core1 kernel ee fwproto.110612-1930:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
Windows 8 Build 8020.0.fbl core1 kernel ee fwproto.110612-1930 (查看源代码)
2025 年 7 月 27 日 (日) 22:36 的版本
、 2025 年 7 月 27 日 (星期日)oops.
(完成移植) |
小 (oops.) |
||
| 第 38 行: | 第 38 行: | ||
|Ultimate | |Ultimate | ||
|D4F6K-QK3RD-TMVMJ-BBMRX-3MBMV | |D4F6K-QK3RD-TMVMJ-BBMRX-3MBMV | ||
|- | |||
|Developer Preview (Prerelease) | |||
|VKKC6-NQQQH-JW3QX-XRVKX-KJJK9 | |||
|} | |} | ||