Windows 8.1 Build 9600.17024.winblue gdr s14sku partner.140214-1700:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
Windows 8.1 Build 9600.17024.winblue gdr s14sku partner.140214-1700 (查看源代码)
2025 年 5 月 23 日 (五) 19:31 的版本
、 2025 年 5 月 23 日 (星期五)→SKU 版本和密钥
| 第 28 行: | 第 28 行: | ||
|CoreConnectedSingleLanguage | |CoreConnectedSingleLanguage | ||
|KF37N-VDV38-GRRTV-XH8X6-6F3BB | |KF37N-VDV38-GRRTV-XH8X6-6F3BB | ||
|- | |||
|ProfessionalStudent (edition upgrade only) | |||
|NQHYK-WGWJH-DQJT7-XB68G-BPYG9 | |||
|} | |} | ||